Новости Defense

Defense стал бронзовым призером на конкурсе PRAVDA Awards
Defense стал бронзовым призером на конкурсе PRAVDA Awards

Команда Defense во второй раз стала обладателем призов на ежегодной всеукраинской премии в сфере PR. В 2014 году агентство завоевало 3-е место в номинации Про-боно.

В этом году PRAVDA Awards 2014 проходила в новом формате – члены жюри исключительно иностранные представители отрасли, оценка работ – в режиме онлайн. Конкурс собрал 21 работу, в нем приняли участие 12 агентств из Украины и России.
В номинации «Про-боно» Defense представил проект «Бизнес Мобилизация», его целью было объединение собственников малого и среднего бизнеса в кризисный период.

Как отмечает учредитель агентства Яна Чумак, Бизнес Мобилизация – это площадка в социальной сети Facebook, главной задачей которой является предоставление украинским компаниям антикризисных рекомендаций от ведущих бизнес-консультантов и экспертов в отдельных отраслях. Не менее важная задача проекта – продемонстрировать, что привлечение экспертов к решению кризисных задач помогает оградить собственников бизнеса от ошибочных шагов в ситуации политической и экономической неопределенности.  «Бизнес-мобилизация» в сжатые сроки (всего 24 дня: с 12 марта по 4 апреля 2014 года) собрала более 50-ти ведущих украинских и зарубежных специалистов, которые имеют авторитет в определенной профессиональной сфере. Среди них – собственники и топ-менеджеры бизнеса, финансисты, эксперты по маркетингу и PR, бизнес-консультанты.Среди них: Андрей Длигач, Наталия Бандера, Каха Бендукидзе, Елена Деревянко, Максим Бехар, Маргарита Сичкарь, Людмила Богуш-Данд и другие эксперты.

По словам smm-специалистов агентства, показатели вовлеченности аудитории на протяжении всего проекта доказали, что он был своевременным и полезным для бизнес-сообщества. В день страничку посещало более 750 уникальных пользователей Facebook, а органический охват достигал до 20 тыс. просмотров. Стоит отметить, что проект был выполнен в условиях нулевого бюджета. Проект позволил агентству решить несколько задач – снизить обеспокоенность, которая зародилась у представителей малых и средних предприятий. В итоге руководители получили своевременную эмоциональную поддержку от профессионалов. Агентством была отмечена тенденция увеличения запросов на маркетинговый аудит компании, разработку комплексных программ продвижения и бизнес-планов.

Defense второй год подряд является единственным региональным агентством, которое получает награды Pravda Awards.В 2013 году Компания получила специальный приз в номинации «Продвижение сложных услуг на узкоспециализированных рынках» с проектом «Лига выдающихся бизнесменов» для MBA-центра «Стратегия».

Читайте также
План привлечения клиентов без воды и пафоса - Defense
05/02/2026

Когда реклама не даёт ясности и результата, TURBO стратегия помогает навести порядок и понять, как именно привлекать клиентов в ближайшей перспективе...

Панель финансового контроля для владельца бизнеса - Defense
06/01/2026

Инструмент, который помогает владельцу увидеть, что именно влияет на прибыль в его бизнесе — и где она теряется...

Новая услуга — разработка экспортных стратегий - Defense
29/12/2025

Услуга ориентирована на компании, которые рассматривают выход на международные рынки как инвестицию и хотят заранее оценить риски и ресурсы..

Выберите язык