Новости Defense

Кризис - время возможностей: начните продавать в интернете
Кризис - время возможностей: начните продавать в интернете

Быстро перевести бизнес из офлайна в онлайн сегодня – это не вопрос моды, а выживания. Многие бизнесы из-за карантина поставлены на паузу, предприниматели в ужасе считают убытки. Первое, что идет под нож – это рекламные бюджеты. 

Насколько бы вам сейчас не казалась ироничной фраза “реклама- двигатель торговли”, но это факт. Правда, в условиях кризиса акценты немного сместились, и основная битва за сердца и кошельки клиентов идет сейчас в интернете. Если ранее бюджеты тратились на баннеры и рекламные ролики на ТВ, то сейчас дешевле и эффективнее вкладываться в контекстную и таргетированную рекламу.   

Многие собственники бизнеса считают, что самостоятельно могут справиться с продвижением собственного товара в интернете и обращаться в рекламное агентство не обязательно. И в большинстве случаев терпят неудачу. Ведь интернет-реклама в наши дни это не просто ремесло, а искусство. Искусство рассказать о товаре так, чтобы даже в кризис люди захотели у вас купить. Искусство настроить контекст и таргет так, чтобы именно потенциальные клиенты увидели ваше предложение. 

Найти таких специалистов можно обратившись в рекламную компанию или в digital маркетинговое агентство полного цикла.

Для профессионального продвижения товара с гарантированным результатом, лучше всего нанимать агентство полного цикла. Почему? Как правило, в такой компании создадут не только красивый месседж, но и разработают целую стратегию продвижения вашего товара в интернете с учетом сложившейся на рынке ситуации.

Рекламное агентство необходимо когда:

  • Ни вы, ни ваши сотрудники не знают, как правильно продвигать товар или услугу в интернете. Самостоятельно пытаясь разобраться в том как создать рекламу, не зная принципов маркетинга и инструментов продвижения, вы только неэффективно сольете рекламный бюджет. 
  • Вы только создали новый бизнес и хотите  получить продажи. В этом случае необходим комплексный подход – от разработки фирменного стиля до создания эффективной программы продвижения. С таким объемом работ лучше справится крупная компания рекламная, которая имеет в своем штате маркетологов, копирайтеров, специалистов по контекстной и таргетированной рекламе. 
  • Вы хотите увеличить продажи и клиентскую базу. В рекламном агентстве вам разработают эффективную схему привлечения клиентов и увеличения объема продаж при помощи маркетинговых инструментов продвижения и продающей рекламы. Собственник бизнеса вряд ли сможет сам качественно справиться с такой задачей.

 

Хотите  получать клиентов из интернета уже через пять дней? Тогда переходите по ссылке и оставляйте заявку

 

    Читайте также
    Defense на Packaging of the World - Defense
    16/03/2021

    Packaging of the World - полноценная дизайн-библиотека, в которой представлены лучшие работы “оф зе ворлд”. Ищите наш кейс “Перекусно” в категории “Snacks”...

    Онлайн-конференция по продуктивному ведению бизнеса - Defense
    26/02/2021

    3 марта в 11:00 компания Битрикс24 проведет бесплатную онлайн-конференцию “Анатомия изменений: Что дальше? Новые стратегии продуктивного ведения бизнеса”...

    ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ! - Defense
    09/11/2020

    Яна Чумак, соосновательница агентства Defense и практикующий маркетинг-стратег, запускает собственный YouTube канал...